·  Карта сайта  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  
  Магазин Пятница, 29 Марта 2024  
Кол-во новостей: 96
Новости:
<< [1][2][3][4][5]
Антенна МТС Конект и PEOPLEnet

Мобильный интернет?

Что это такое и как с ним работать?

  Если у вас возникают такие вопросы, вы наш потенциальный покупатель.
Для того чтобы пользоваться мобильным интернетом, вам понадобится в первую очередь модем, модемы бывают нескольких типов, но это тема другой новости, в этой статье я хочу обратить ваше внимание на антенны для мобильного интернета, которые уже доступны к заказам.
   Зачем нужна антенна? Антенна нужна в том случае, если у Вас не достаточный уровень сигнала от передающей вышки. На сегодня у нас интернет предоставляет несколько опереторов, например МТС, со своим МТС 450, PEOPLEnet и операторы CDMA стандарта, такие как Интертелеком, СДМА Украина, Велтон и другие.
  Да, это было небольшое лирическое отступление, вернёмся опять к товарам из категории «АНТЕННЫ», у нас на складе доступны антенны МТС 450 и антенна Peoplenet. Антенна МТС 450 предназначена для более уверенного приёма и соответственно повышения скорости интернет от оператора МТС по технологии CDMA, в свою очередь антенна Peoplenet предназначена для работы в сети Peoplenet по технологии 3G и сетях CDMA .
  Антенны, имеют стандартный разъём SMA и для подключения к модему, понадобится переходник, который также доступен у нас на складе. В ближайшее время описания будут добавлены на сайт и добавится возможность заказывать эти товары не используя телефон.

Удачного Вам трафика с антеннами МТС 450 и PEOPLEnet !!!

Антенны DVB-T для эфирного цифрового ТВ


 Появились в продаже антенны DVB-T стандарта для просмотра цифрового эфирного телевидения, вернее комбинированная антенна дециметрового стандарта и стандарта нового поколения эфирного вещания DVB-T (ДВБ-Т). Антенны уже доступны к заказу, их описание вскоре появится на сайте. Теперь можно подвинуть на второй план спутниковое телевидение и кабельные сети. Абсолютно бесплатно можно наслаждаться своими любимыми каналам теперь в цифровом качестве.
  Отличие цифрового вещания в том, что в нём не существует плохого качества изображения, оно или есть или нет, третьего не дано. Сеть каналов в DVB-T стандарте постоянно увеличивается и для людей сомневающихся ставить ли себе спутниковый комплект или нет, это решающий фактор.


Наслаждайтесь просмотром телеканалов со стандартом DVB-T!!!

Факсы Panasonic

 

  И снова Panasonic меняет свою линейку, теперь изменения каснулись факсимильных аппаратов KX-FT932UA-B, KX-FT934UA-B и KX-FT938UA-B.

Факс Панасоник

  Теперь им на смену пришли новые модели, в которых устранены мелкие недостатки прежних моделей, расширена цветовая гамма, появился более эргономичный дизайн и улучшена схемотехника.

  Вот они, новые герои времени:

Защита электроприборов
  

  Микропроцессорное устройство защиты электроприборов ПЗ-1,6 предназначено для защиты Вашей техники от скачков напряжения и «чудо» электриков.

  Устройство защиты электроприборов выключает Ваши электроприборы при изменении уровня напряжения в сети выше или ниже установленного и автоматически включает при нормализации уровня напряжения в сети.

  ПЗ-1,6 очень прост в использовании, просто выставляется нижний и верхний предел срабатывания прибора в соответствии с техническими характеристиками прибора, который необходимо защитить, будь то холодильник, кондиционер, котёл отопления или аудио - видеотехника.

Защита электроприборов

Факсы от Panasonic

На сайт добавлено описание факсимильных аппаратов Panasonic.

Теперь доступно описание следующих моделей:
Факс Panasonic KX-FC228UA-T Titan (термоперенос) с DECT-трубкой в комплекте
Факс Panasonic KX-FC966UA-T Titan (термобумага) с DECT-трубкой в комплекте
Факс Panasonic KX-FL403UA White (лазерный)
Факс Panasonic KX-FT932UA-B Black (термобумага)
Факс Panasonic KX-FT934UA-B Black (термобумага)
Факс Panasonic KX-FT938UA-B Black (термобумага)
Факсы
Новинки от Panasonic

Предлагаем Вашему вниманию новую линейку DECT телефонов класса Hi-End от компании Panasonic.

  

Панасоник

 

  

Основной лейтмотив - это прекрасный отточенный дизайн и широкие функциональные возможности для самого взыскательного пользователя.
К заказу доступны следующие модели:
   Panasonic KX-TG8301UAB - базовая модель
   Panasonic KX-TG8301UAJ - базовая модель
   Panasonic KX-TG8301UAT - базовая модель
   Panasonic KX-TG8301UAW - базовая модель
   Panasonic KX-TG8302UAB - с двумя трубками в комплекте
   Panasonic KX-TG8302UAT - с двумя трубками в комплекте
   Panasonic KX-TG8321UAB - со встроенным автоответчиком
   Panasonic KX-TG8321UAJ - со встроенным автоответчиком
   Panasonic KX-TG8321UAT - со встроенным автоответчиком
   Panasonic KX-TG8321UAW - со встроенным автоответчиком
А так же дополнительные трубки:
   Panasonic KX-TGA830RUB
   Panasonic KX-TGA830RUJ
   Panasonic KX-TGA830RUT
   Panasonic KX-TGA830RUW
Припейд оптом

 

Предложение в первую очередь касается розничных сетей.

Пополнен ассортимент карточек пополнения счёта на основных четыре оператора, Киевстар, МТС, Билайн и Лайф.
Так же изменены цены на все номиналы карточек, продажа осуществляется только кратно упаковке, в основном по 10шт. 
 LIFE 10грн.    -9.8грн.
LIFE 25грн.    -24.25
LIFE 50грн.    -48.70
Билайн   5 грн -5.20
Билайн  15 грн -14.50
Билайн  30 грн -28.85
KS  25грн.      -24.10
KS  50грн.      -48.00
KS 100грн.     -96.00
KS 300грн.     -287.00
МТС    10 грн.-9.95
МТС    25 грн.-24.30
МТС    50 грн.-47.50
МТС   100 грн.-95.00
МТС   200 грн.-193.00

Припейд

Радость дальнебойщика

    

   Новинка, которая порадует водителей автомобилей с бортовой сетью 24 вольта.

   Преобразователи с 24 вольта на 12 вольт, дают возможность подключить в сеть 24В оборудование, предназначенное на 12В, например: ДВД, телевизор и магнитолу, которые в основном выпускаются либо под сети 220В(телевизоры и DVD) , либо под 12В(магнитолы)

Преобразователь

Новинки Панасоник!
 Новинки от Panasonic!

 Компания Matsushita Electric вновь расширила линейку радиотелефонов стандарта DECT.
 Прежде полюбившиеся телефоны 72-й серии , теперь доступны и в 80-й серии, основное отличие этих телефонов в том, что 72-я серия била оснащена монохромными дисплеями 80-я серия – цветными, так же расширена возможность подключения дополнительных трубок. На Украинском рынке будут доступны следующие модели:


Новинки IXTONE
Новое явление от торговой марки IXTONE.

 Вновь IXTONE решил порадовать покупателей новыми решениями в МП 3 плеерах.
 Новая линейка МП 3 плееров стала ещё привлекательнее по дизайну и улучшены звуковые характеристики.
Ценовая политика очень даже привлекательна, соотношение цена/качество, заслуживает наивысшего балла. Не хватает только серьёзной рекламной поддержки, для того чтобы торговая марка о себе громко заявила как о бренде, который заслуживает доверия. Но не смотря даже на то что не ведутся масштабные рекламные кампании, бренд IXTONE, как показали опросы, стал узнаваем на Украинском рынке и возможно не далёк тот час, когда IXTONE выйдет в лидеры, станет рядом с известными мировыми брендами.

Ixtone MP3
Паяльные станции

 

Поступили в продажу паяльные станции ZD 912 и ZD 917.
Обе имеют паяльники с керамическим нагревателем и регулировку температур на жале.

Паяльные станции

Отличаются между собой тем, что у одной (ZD-912) стоит компрессор на выдув, а у другой (ZD-917) на втягивание, соответственно одна имеет фен с нагревателем, для пайки горячим воздухом, а другая имеет оловоотсос, для удаления припоя с печатных плат.
Ориентированы паяльные станции для мастерских по ремонту бытовой техники, мобильных телефонов и другой электроники.

 

В продаже появились МФУ

 

В продажу поступил МФУ Panasonic KX-MB763RU, который предназначен для работы в малом или домашнем офисе. Модель характеризуются удобной планшетной конструкцией, небольшими размерами и широким функциональным набором.

МФУ Panasonic KX-MB763RU
Модель KX-MB763RU содержит в себе стандартный для МФУ набор устройств – принтер, сканер, копировальный аппарат и предлагает пользователям широкий функциональный набор. В активе модели – быстрая печать лазерного качества (до 18 страниц в минуту при 600 точках на дюйм), высокая скорость копирования, возможность цветного сканирования с глубиной 9600 точек на дюйм, встроенная память объемом 32 МБ. Среди прочих функций стоит упомянуть мультикопирование, которое позволяет после единственного сканирования получать до 99 копий документа, а также возможность изменения масштаба копирования по плавной шкале, а не только по фиксированным настройкам.

В дополнение к вышеозначенным функциям оборудованы модулем «телефон/факс» и представляют собой аппараты «6 в одном» (факс/телефон/PC-факс/принтер/сканер/копир).

Управление с ПК осуществляется через порт USB 2.0. Таким образом, с помощью компьютера можно не только осуществлять копирование, печать и сканирование документов, но и подготавливать и отправлять факсимильные сообщения.

Визуально на верхней панели выделяется 2-строчный LCD-дисплей, 5-позиционная кнопка управления меню Navigator и крупная кнопка «Старт».
Тонкий радиотелефон GE 2-1873
В конце февраля в продаже появится новинка от компании General Electric – ультратонкий радиотелефон GE 2-1873. Благодаря своему оригинальному дизайну эта модель займёт отдельную нишу не только в ассортименте продукции GE, но и в категории «трубок», представленных сейчас на рынке.

GE 21873

Стильный радиотелефон GE 2-1873 станет не только надёжным средством связи, но и стильным дополнением к интерьеру. Новинка была разработана с учётом всех концепций моды, потребностей современного человека и требований безопасности. Абсолютный комфорт в эксплуатации аппарата гарантируется крупными клавишами на трубке и удобным интерфейсом. Ультратонкий корпус модели GE 2-1873 выполнен из современных материалов, что заметно облегчило его вес. Практически невесомая трубка GE 2-1873 обладает обтекаемыми формами и толщиной, рекордной для радиотелефонов – 1 см. Оригинальная база гармонично завершает созданный образ. Классический чёрный и экстравагантный красный варианты исполнения телефона GE 2-1873 делают его иконой стиля.

Функциональные возможности радиотелефона подойдут и для домашнего пользования, и для работы. Телефонная книга GE 2-1873 рассчитана на 50 номеров/имён. Графический жидкокристаллический дисплей, а также клавиши оснащены мягкой подсветкой. На трубке имеется спикерфон. Звонок можно задать на выбор из 10 полифонических и 10 классических мелодий. Размер трубки: 140Х40Х13 мм, а вес трубки всего 50 граммов.
Olympus FE 280

 

 Появились в продаже фотоаппараты Olympus FE-280.

Фотоаппарат Olympus FE-280

Поступление Panasonic

 

Свежее поступление радиотелефонов Panasonic

К нам поступила свежая поставка радиотелефонов следующих моделей:

Panasonic 7207-M (Metallic)
Panasonic 7207-T (титан)
Panasonic 7227-M (металик)
Panasonic 7227-T (титан)
Panasonic 7228-T (титан)
Panasonic 8208-B (чёрный)
Panasonic 8208-W (белый)
Panasonic 8227-B (чёрный)
Panasonic 8227-R (вишнёвый)
Panasonic 8207-M (Metallic)


 И как и прежде наблюдается дефицит, количества очень ограничены.

Спешите!!!!

Не за горами женский праздник! 

 

Самые посещаемые
   Panasonic KX-TG8207UA-B (чёрный)
Panasonic
   Антенна с усилителем Prowest 3.0119
Антенны TV
   Антенна КПИ
Антенны TV
   Антенна Переяслав-Хмельницкая (волновой канал)
Антенны TV
   Panasonic KX-TG7207UA-T (титан)
Panasonic
   Panasonic-KX-TCD246UA-S (серый)
Panasonic
   Panasonic KX-TG8227UA-B (чёрный)
Panasonic
   JEFERSON X - 800
Спутниковое оборудование
   Panasonic KX-TG8227UA-W (белый)
Panasonic
   Panasonic KX-TG1107UA-T (титан)
Panasonic
   Panasonic KX-TG1107UA-M (металик)
Panasonic
   Globo 4100C
Спутниковое оборудование
   Panasonic KX-TG7208UA-T (титан)
Panasonic
   Panasonic KX-TG8227UA-R (бордовый)
Panasonic
   Panasonic KX-TG1108UA-T (титан)
Panasonic
   Устройство защиты электроприборов ПЗ 1,6
Стабилизаторы напряжения
   openFox 6500
Спутниковое оборудование
   Newtone MP-601 (512Mb)
MP3 плееры
   AKG K26P
Наушники
   Антенна Delly Plus
Антенны TV
  ·  Доставка  ·  Гарантия  ·  Контакты  ·  Передатчики Т2  ·  Список спутниковых каналов  ·  Установка Спутникового ТВ  ·  


Яндекс.Метрика